Меню
6+

Сайт «Кюре»

19.02.2020 15:27 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе оформлен эстафетный альбом «Живых и павших, помним!», посвященный воинам-афганцам

В рамках памятных мероприятий, приуроченных ко Дню вывода войск из Афганистана в Сулейман-Стальском районе оформлен эстафетный альбом «Живых и павших, помним!».

Эстафетный альбом создан в целях формирования у детей целостного представления об истории России, военно-патриотического воспитания, любви и уважения к Родине, а также сохранения и развития чувства гордости, уважения к подвигу своих предков.

Афганский альбом, посвящённый 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана собран при участии учащихся, педагогов общеобразовательных учреждений муниципалитета под руководством заместителя директора МКУ «ИМЦ» Венеры Абдуселимовой.

Альбом представляет собой летопись Афганской войны, воспоминания и фотографии из личных архивов воинов-интернационалистов. Исследовательский материал об участниках афганской войны отражает исторические события тех лет, мужество, стойкость и благородство наших солдат, а также сохранение верности военной присяге и долгу в сложнейших условиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16