Меню
6+

Сайт «Кюре»

23.02.2020 12:55 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Сулейман-Стальского района прошла Всероссийская акция «Армейский чемоданчик», посвященная Дню защитника Отечества

С 19- по 21 февраля, на базе общеобразовательных учреждений Сулейман-Стальского района под руководством Ресурсного муниципального центра Российского движения школьников, прошла Всероссийская акция «Армейский чемоданчик», посвященная Дню защитника Отечества.

В рамках акции кураторами, активистами РДШ и волонтерами в школах провели ряд памятных мероприятий, тематических выставок и встреч с ветеранами.

В ходе акции учащиеся готовили чемоданчик, наполненный солдатскими вещами, хранящимися в их семьях. На классных часах ребята рассказывали истории про прадедов, воевавших с немецко-фашистскими захватчиками, а также отцов и братьев, проходивших срочную службу. Особенно всем очень понравились дембельские альбомы солдат Советской Армии, которые были настоящими произведениями искусства! На страницах, сделанных вручную, были уникальные фотографии и очень душевные памятные надписи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23