Меню
6+

Сайт «Кюре»

12.03.2020 09:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальского районе дан старт проведению весенних субботников по санитарной очистке сельских территории

Накануне в селах Новая Мака и Эминхюр Сулейман-Стальского района прошли субботники по очистке территорий и ликвидации несанкционированных свалок.

На улице Ленина рядом с Новомакинской СОШ был организован субботник по очистке общественной территории от зарослей и другого мусора, а также вырубке засохших деревьев и очистке внутрихозяйственного канала. Администрацией Новомакинского сельского поселения проведена работа по укладке лотков из асбестоцементных труб диаметром 500 мм по внутрихозяйственному каналу общей протяженностью 200 м. На участке «Паласа были ликвидированы несанкционированные мусорные свалки.

Администрацией Эминхюрского сельского поселения был организован субботник по санитарной очистке. Были задействованы работники администрации села и муниципальных учреждений. Активное участие в экологическом мероприятии приняли и жители села.

В результате слаженной работы сельчан очищены улицы, территории административных зданий, оросительные каналы, придорожные полосы, проведена обрезка сухих веток, а также утилизированы несанкционированные мусорные свалки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3