Меню
6+

Сайт «Кюре»

20.03.2020 09:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 Марта 2020 Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов принял участие в совещании под руководством первого заместителя Председателя Правительства РД Анатолия Карибова Глава Сулейман-Ст

18 марта 2020 года Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов совместно с руководителями структурных подразделений райадминистрации принял участие в селекторном совещании в режиме ВКС под руководством первого заместителя Председателя Правительства РД Анатолия Карибова по вопросам проведения в 2019 году независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социальной сферы Республики Дагестан и функционирования единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО).

Было отмечено, что по состоянию на сегодняшний день работа по размещению сведений, как на официальном сайте района, так и на сайте bus.gov.ru о социальных организациях Сулейман-Стальского района, подлежащих независимой оценке качества, завершена.

Касательно второго вопроса была отмечена важность своевременной выгрузки данных в ЕГИССО и необходимость своевременного завершения предстоящей этому работы.

Далее участники селекторного совещания перешли к обсуждению вопроса о дополнительных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в РД и основных задач по профилактике и недопущению распространения этого заболевания.

Было рекомендовано создать оперативный штаб по предупреждению и распространению коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2