Меню
6+

Сайт «Кюре»

21.03.2020 18:20 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с праздником «Яран Сувар»

Уважаемые жители Сулейман-Стальского района!

Сегодня мы отмечаем древнейший лезгинский национальный праздник «Яран Сувар». Этот замечательный праздник является неотъемлемой частью духовно-культурного наследия лезгинского народа. В нем воплощены отголоски древних обычаев лезгин. «Яран Сувар» символизирует обновление и возрождение природы, олицетворяет собой гармонию и единство человека и окружающего мира, пробуждает в людях стремление к созидательному труду. Праздник дарит надежды на лучшие перемены и светлое будущее.

От всей души поздравляю Вас с этим светлым праздником! Желаю каждому жителю района здоровья, счастья и благополучия. Уверен, что и в дальнейшем мы сможем сохранить и обогатить культурно-историческое и этническое наследие наших отцов, беречь взаимопонимание и дружбу, которые были фундаментом стабильности и мира. Пусть «Яран Сувар» принесет в каждый дом тепло, уют, мир и добро на долгие годы. Пусть дети и внуки радуют Вас и приумножают из поколения в поколение мудрость и величие нашего народа. Искренне желаю вам здоровья, счастья, добра, мира и согласия.

Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3