Меню
6+

Сайт «Кюре»

21.03.2020 18:21 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление депутата Народного Собрания РД Гамидулаха Магомедова с праздником «Яран Сувар»

Уважаемые земляки! От всего сердца поздравляю Вас с праздником «Яран Сувар».

«Яран Сувар» — воплощение изобилия, благоденствия, милосердия и светлого будущего. Этот праздник олицетворяет пробуждение природы, гармонию единства человека и окружающего его мира. Он символизирует все самое доброе и прекрасное, что связано с землей-кормилицей. Символизируя наступление весны и обновление природы, праздник «Яран сувар» уходит корнями к самобытным традициям предков, оказывает благотворное влияние на развитие национальной культуры и служит сохранению духовной и этнической общности.

По доброй традиции в этот замечательный праздничный день мы высказываем добрые пожелания в адрес родных и близких, готовим обильные кушанья, особые блюда, сладости, раздаем различные подарки.

В этот праздничный день желаю каждому жителю Сулейман-Стальского района здоровья, счастья и благополучия. Пусть «Яран Сувар» принесет в каждый дом тепло, уют, мир и добро на долгие годы. Пусть каждый день пробуждающейся весны приносит в Ваши дома благие вести.

Депутат Народного Собрания РД Гамидулах Магомедов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1