Меню
6+

Сайт «Кюре»

05.03.2020 15:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шесть школ Сулейман-Стальского района стали победителями и призерами зонального этапа конкурса «Золотые правила нравственности»

С 2 по 4 марта в г.Дербент состоялся зональный этап конкурса «Золотые правила нравственности», приуроченного к 75-й годовщине Великой Победы.

Конкурс проводится Министерством по национальной политике и делам религий Республики Дагестан совместно с Дагестанским гуманитарным институтом и Северо-Кавказским институтом (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России). Цель конкурса – духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Участниками зонального этапа республиканского конкурса стали 156 школ Южного территориального округа РД. От Сулейман-Стальского района в нем приняли участие 15 школ.

По итогам зонального этапа Ашагастал-Казмалярская и Цмурская СОШ стали финалистами конкурса. Герейхановская СОШ №2 им. М. Дибирова в двух возрастных категориях заняла второе место. Ортастальская СОШ им. Р. Халикова – второе место в старшем звене, а Новомакинская и Сардаркентская СОШ – третье место в среднем звене. Все школы-участницы получили дипломы и сертификаты конкурса «Золотые правила нравственности».

Финальный этап конкурса «Золотые правила нравственности» пройдет в апреле в г.Махачкале.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5