Меню
6+

Сайт «Кюре»

07.03.2020 17:38 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанники Касумкентского детского сада №1 Сулейман-Стальского района поздравили своих мам и бабушек с Международным женским днем

Вчера, 6 марта 2020 года в Касумкентском детском саду №1 прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта.

Организовала и провела мероприятие воспитательница данного дошкольного учреждения Саибат Рамазанова. Традиционно на праздник были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Ребята старшей группы детского сада приготовили музыкальные подарки для своих родных. Красивые танцы, чтение стихов про маму и бабушек, содержательная инсценировка сказки «Красная шапочка» в переводе на лезгинский язык никого из участников не оставил равнодушным.

Участников утренника от себя и от имени главы муниципального района «Сулейман-Стальский район» Наримана Адулмуталибова поздравила заведующая детским садом Тавсият Мейланова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5