Меню
6+

Сайт «Кюре»

13.04.2020 09:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОМ РАЙОНЕ ПРИСТУПИЛИ К РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТНО-СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ АВТОДОРОГИ «МАМРАЧ–ТАШКАПУР–АРАКАНСКИЙ МОСТ» НА УЧАСТКЕ КМ 10 – КМ 16 В 2021 ГОДУ

На территории Сулейман-Стальского района идет капитальный ремонт автомобильной дороги «Мамрач–Ташкапур–Араканский мост» на участке км 4 – км 10 и ремонт данной автодороги на участке км 0 – км 4.

Эти мероприятия проводятся в соответствии с государственной программой Республики Дагестан «Развитие территориальных автомобильных дорог республиканского, межмуниципального и местного значения Республики Дагестан» в 2020 году в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

В 2021 году запланировано продолжение капитального ремонта автодороги «Мамрач–Ташкапур–Араканский мост» на участке км 10 – км 16. В настоящее время на данном участке автодороги начаты работы по разработке проектно-сметной документации. Сегодня глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов ознакомился с процессом разработки данного проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5