Меню
6+

Сайт «Кюре»

23.04.2020 14:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги» в Сулейман-Стальском районе продолжается ремонт автодороги «Мамрач–Ташкапур–Араканский мост»

В рамках реализации приоритетного национального проекта «Безопасные и качественные дороги» на территории Сулейман-Стальского района идет ремонт автомобильной дороги «Мамрач–Ташкапур–Араканский мост» на участке км 0 – км 4 и капитальный ремонт автодороги на участке км 4 – км 10.

Все ремонтные мероприятия проводятся в соответствии с государственной программой Республики Дагестан «Развитие территориальных автомобильных дорог республиканского, межмуниципального и местного значения Республики Дагестан» в 2020 году.

В данный момент на объекте ведутся работы по ремонту 12 водопропускных труб диаметром 1,0-1,5 м и устройству пешеходного тротуара с перильными ограждениями на протяжении 1040,0 п.м. Завершены работы по устройству выравнивающего слоя асфальтобетона и ямочного ремонта на всем протяжении ремонтного участка дороги.

Ввод в эксплуатацию 4 км участка автодороги запланирован на июнь текущего года.

Отметим, что участок дороги «Мамрач–Ташкапур–Араканский мост» – один из древнейших трактов Дагестана. Дорога проходит через территорию семи муниципальных районов республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12