Меню
6+

Сайт «Кюре»

12.05.2020 14:43 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Провизорный госпиталь развернут в Сулейман-Стальской ЦРБ

На  базе терапевтического отделения Сулейман-Стальской ЦРБ развернут провизорный госпиталь для лечения больных с внебольничной пневмонией.

Для этих целей здесь созданы 45 коек-мест.

 С 10 мая 2020 года в связи с распространением коронавирусной инфекции на территории района в терапевтическом отделении Сулейман-Стальской ЦРБ развернут провизорный госпиталь для лечения больных с внебольничной пневмонией.На сегодняшний день в стенах провизорного госпиталя лечатся 2 пациента с пневмонией. В госпитале круглосуточно работает дежурная бригада из пяти человек.

Необходимость создания на базе терапевтического отделения провизорного госпиталя для лечения больных с коронавирусной инфекцией и пневмонией возникла из-за переполнения инфекционного отделения. Все 20 мест, имеющиеся в данном отделении, заняты больными.

Создание специальных санитарных зон и устройство душевых кабин осуществляется администрацией Сулейман-Стальского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67