Меню
6+

Сайт «Кюре»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За счет средств Фонда социального развития Сулейман-Стальского района в провизорном отделении районной больницы установлены душевая кабина и перегородка между санитарными зонами

В Сулейман-Стальской ЦРБ на базе терапевтического отделения открыт провизорный госпиталь на 45 коек-мест для лечения больных с пневмонией и коронавирусной инфекцией.

Накануне и.о. главврача районной больницы Джафер Курбанисмаилов обратился к главе Сулейман-Стальского района Нариману Абдулмуталибову с просьбой установить в провизорном госпитале душевую кабину и перегородку между санитарными зонами.

Просьба руководителя медучреждения выполнена. Здесь за счет средств Фонда социального развития Сулейман-Стальского района установлены душевая кабина и перегородка между санитарными зонами.

Отметим, что необходимость создания на базе терапевтического отделения провизорного госпиталя для лечения больных с коронавирусной инфекцией и пневмонией возникла из-за переполнения инфекционного отделения. Медучреждение работает как узловой центр с размещением больных из Сулейман-Стальского, Хивского, Курахского и Агульского районов.

На сегодняшний день в провизорном госпитале 9 больных проходят лечение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28