Меню
6+

Сайт «Кюре»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медицинские работники Сулейман-Стальского района удостоились государственных наград Республики Дагестан

Глава Республики Дагестан Владимир Васильев подписал указ о награждении значительного корпуса работников здравоохранения государственными наградами республики.

Награды присвоены за самоотверженный труд и высокий профессионализм, проявленные при оказании медицинской помощи больным коронавирусной инфекцией (COVID-19) .

Среди награжденных – и.о.главного врача ГБУ РД «Сулейман-Стальская центральная районная больница» Джафер Курбанисмаилов. Он удостоен Почетной грамоты Республики Дагестан. Почетное звание «Заслуженный врач Республики Дагестан» получили заведующая терапевтическим отделением Сулейман-Стальской центральной районной больницы Эльвира Мирзеханова и врач-терапевт Измира Габибова.

Также объявлены Благодарности Главы Республики Дагестан 337 медицинским работникам муниципалитета.

В своем обращении Глава республики отметил, что медицинские работники не щадили своих сил и здоровья, месяцами не видели родных и близких, 24/7 не выходили за пределы стационаров и самоотверженно сражались за жизни дагестанцев, как солдаты во время войны на передовой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50