Меню
6+

Сайт «Кюре»

25.06.2020 14:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь Сулейман-Стальского района соревнуется в конкурсе видеороликов «Мы-новое поколение»

23 июня в Сулейман-Стальском районе стартовал конкурс видеороликов «Мы-новое поколение». Мероприятие приурочено ко Дню молодежи России.

В нем участвуют юные непрофессиональные видеооператоры в возрасте 14-20 лет.

Конкурс проводится районным управлением образования совместно с Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

Главная цель творческого состязания — вовлечение молодежи в общественную деятельность, пропаганда здорового образа жизни, привлечение к освещению событий массовой физической культуры и спорта и использование в этих целях сети-Интернет и всевозможных средств видеоизображения.

Конкурсные работы оцениваются по разным критериям: видеозаписи могут быть как цветными, так и монохромными, сюжет должен выражать законченную мысль, иметь идею, может содержать аудио-трек, а также титры.

Прием видео-работ завершается 26 июня. Победители будут награждены Дипломами и памятными призами Главы муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18