Меню
6+

Сайт «Кюре»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Народного Собрания РД Гамидулах Магомедов поздравил сулейман-стальцев с Днем молодежи России

Уважаемая молодежь Сулейман-Стальского района!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи России!

Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определенный отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу.

Современная молодежь все активнее стремится к деятельному участию в общественной и политической жизни, ярко проявляет себя в бизнесе, науке, культуре, спорте, производстве.

У молодежи Сулейман-Стальского района много прекрасных свойств – красота, сила, энергия, самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Надеюсь, что присущие молодым людям целеустремленность, предприимчивость и здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу родного края. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость.

Желаю молодежи района успехов во всех ваших добрых начинаниях, любви и счастья!

С уважением,

депутат Народного Собрания РД Гамидулах Магомедов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25