Меню
6+

Сайт «Кюре»

13.07.2020 20:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе прошли рейдовые мероприятия по снижению задолженности по имущественным налогам

Согласно плану работы накануне работники отдела экономики администрации Сулейман-Стальского района провели рейдовые мероприятия по снижению задолженности по имущественным налогам с физических лиц.

В нем приняли участие сотрудники отдела судебных приставов по Сулейман-Стальскому району Алим Арасханов и Магомед-Рафис Мирзоев.

В рамках мероприятия были посещены сельские поселения «сельсовет «Новомакинский», «село «Эминхюр» и «село «Даркуш-Казмаляр».

В целях проведения адресной работы были приглашены жители поселений, работники общеобразовательных и дошкольных учреждений, которые имеют задолженности по имущественным налогам. В ходе мероприятия им разъяснены способы оплаты имеющихся задолженностей.

Как отметила начальник отдела экономики райадминистрвации Саният Вагабова, такого рода рейды на территории района имеют постоянный характер. «Эти мероприятия являются эффективной мерой по взысканию задолженности. В ходе рейдов мы побуждаем налогоплательщиков к добровольному погашению имеющейся задолженности и исполнению физическими лицами обязанностей по уплате налога», – подчеркнула она.

По итогам рейда подготовлены 19 справок по должникам транспортного налога на сумму около 50 тыс. руб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1