Меню
6+

Сайт «Кюре»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Двум семьям из Сулейман-Стальского района вручили медали «За любовь и верность»

Вот уже несколько лет 8 июля в России официально отмечают День семьи, любви и верности. Доброй приметой праздника стала традиция вручения медалей «За любовь и верность» самым уважаемым супружеским парам страны.

Ими награждаются люди, состоявшие в браке не менее 25 лет, хранящие семейные ценности и поддерживающие престиж семьи, воспитавшие детей достойными членами общества.

В этом году счастливыми обладателями медалей «За любовь и верность» в Сулейман-Стальском районе стали две супружеские пары. Первая семья – Али и Джамила Алиевы из с.Каксумкент живут в браке 43 года. Вторая пара – Аслан и Майисат Аслановы из с.Саидкент в этом году отпраздновали 47 лет совместной жизни. Обе семьи отличаются крепостью семейных устоев, миром, согласием, пользуются заслуженным уважением и авторитетом в районе.

Заслуженные награды и грамоты Министерства труда и социального развития РД вручил в торжественной обстановке глава района Нариман Абдулмуталибов. Он пожелал семьям здоровья, благополучия, долгих лет совместной жизни. «Крепкая семья – это основа процветания общества и показатель его стабильности. Издавна отмечено, что семья способствует формированию и сохранению духовных ценностей, являлась источником любви и добра, уважения и согласия. Наш район имеет лучшие традиции семейного воспитания. Хочется пожелать, чтобы как можно больше молодых пар равнялись на ваш бесценный опыт, учились у вас терпимости и умению находить общее решение. Руководство района и впредь предпримет все необходимые меры для поддержки и пропаганды семейных ценностей», — подчеркнул Нариман Абдулмуталибов.

Супружеские пары поблагодарили главу района за оказанное внимание и подчеркнули, что основой здорового общества является хорошее и правильное воспитание в семье, школе и обществе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58