Меню
6+

Сайт «Кюре»

20.07.2020 14:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минкомсвязи РД приглашает к участию во Всероссийском конкурсе «ПРОФ-IT.2020»

Министерство информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан сообщает о начале приема заявок на VIII Всероссийский конкурс проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT».

Ежегодный Всероссийский форум «ПРОФ-IT» с 2013 года проводится Экспертным центром электронного государства при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

Цель конкурса – создание инноваций, решений и эффективных разработок, и лучших IT-практик, обладающих практической ценностью региональной информатизации и развития отечественной экономики.

В этом году конкурс пройдет по 13 основным номинациям: здравоохранение, образование, социальная поддержка, культура, предоставление региональных и муниципальных услуг, интерактивное взаимодействие с гражданами, государственное и муниципальное управление, управление транспортом и дорожным хозяйством, природопользование и охрана окружающей среды, ЖКХ и управление территорией, безопасная городская среда, поддержка предпринимателей, спорт.

Среди дополнительных номинаций рассматриваются как проекты, так и лучшие управленческие практики.

Заявки на участие можно подать до 6 августа 2020 года на сайте konkurs.d-russia.ru.

На все вопросы по участию в конкурсе можно получить ответы в Информационном центре «ПРОФ-IT.2020».

Тел.: 8-800-700-57-08, prof-it@d-russia.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5