Меню
6+

Сайт «Кюре»

20.07.2020 12:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе прошел межрайонный турнир по мини-футболу

С 17 по 19 июля 2020 года в селе Новая Мака Сулейман-Стальского района прошел межрайонный турнир по мини-футболу среди молодежи, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Организаторами спортивного мероприятия выступили районный Комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи и администрация СП «сельсовет «Новомакинский».

Турнир проводился в целях повышения спортивных навыков у молодежи, пропаганды здорового образа жизни, а также установления дружеских отношений.

В матче приняли участие команды Сулейман-Стальского, Магарамкентского, Дербентского и Докузпаринского районов.

Состязания прошли в напряженной обстановке, характерной для футбола – в высоком ритме и горячих эмоциях как самих участников, так и болельщиков. Каждая команда старалась показать футбольное мастерство, упорство и волю к победе.

По итогам трехдневного противостояния пьедестал почета определился в следующем порядке:

1-е место –команда «Новая Мака»;

2-е место – команда «Касумкент-1»;

3-е место – команда «Касумкент-2».

Победителям и призерам вручены грамоты, кубки, медали и денежные призы.

Самые сильные игроки в номинациях: «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий», «Лучший бомбардир» также награждены грамотами и денежными призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21