Меню
6+

Сайт «Кюре»

21.07.2020 10:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛА ГОСУДАРСТВЕННАЯ АТТЕСТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ ПО БИОЛОГИИ И ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ

20 июля 2020 года, российские школьники сдали экзамены по биологии и иностранным языкам (письменная часть). В Сулейман-Стальском районе ЕГЭ проходил в Касумкентском ППЭ №181.

Заявки на участие в ЕГЭ по биологии подали 96 человек. Из них 88– выпускники текущего и прошлых лет Сулейман-Стальского района, 8 – выпускники из соседних муниципальных районов: Хивского, Курахского, Агульского.

Экзаменационная работа включала в себя 28 заданий. На ее выполнение отводилось 3,5 часа (210 минут).

Английский язык для сдачи ЕГЭ в этом году выбрали 5 выпускников района.

Экзамен по нему будет проходить три дня. Сегодня, в первый день, школьники сдали письменную часть, включающую в себя 40 заданий по аудированию, грамматике и лексике. Продолжительность экзамена — 3 часа (180 минут). Вторая часть ЕГЭ по иностранному языку – устная — будет проходить 22 и 23 июля и сдаваться по желанию.

Добавим, в этом году в связи с распространением коронавирусной инфекции в пункте проведения экзаменов соблюдается комплекс санитарно-эпидемиологических мер, рекомендованных Роспотребнадзором.

За порядком прохождения вступительных испытаний следят представили ГЭК и общественные наблюдатели.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0