Меню
6+

Сайт «Кюре»

18.08.2020 18:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи провел заседание по вопросам подготовки УДО к новому учебному году

Сегодня, 18 августа, под председательством директора Комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района Надыра Эфедиева прошло заседание по вопросам подготовки учреждений дополнительного образования к новому учебному году.

В нем приняли участие директора спортивных школ и специалисты комитета. В ходе заседания выступили директора спортивных школ. Они проинформировали о проведенных в учреждениях дополнительного образования ремонтных и санитарно-эпидемиологических мероприятиях. В спортивных комплексах ДЮСШ соблюдены все требования противопожарной безопасности, имеются паспорта безопасности и установлены средства тревожной сигнализации. Надыр Эфендиев отметил, что некоторые спортивные залы не соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям Роспотребнадзора и дал рекомендации по устранению этих недостатков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18