Меню
6+

Сайт «Кюре»

25.08.2020 17:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры Сулейман-Стальского района провели рейдовые мероприятия по профилактике коронавирусной инфекции

Рейды по профилактике коронавирусной инфекции и соблюдению рекомендаций Роспотребнадзора прошли накануне в Сулейман-Стальском районе.

Их организаторами выступили Управление образования района и Комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

Мероприятия проведены в рамках исполнения пунктов 3 и 10 протокола регионального Оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан № 36-ОШ.

Как отметила руководитель волонтерского движения в районе Маина Аликберова, рейдовые мероприятия прошли в организациях и учреждениях, общественных местах, в том числе в торговых домах и крупных магазинах. В ходе рейдов волонтеры проверили, соблюдаются ли масочный и дезинфекционный режимы, а также рассказали жителям о мерах профилактики коронавирусной инфекции, ознакомили их с рекомендациями Роспотребнадзора и раздали памятки с информацией о важности использования средств индивидуальной защиты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7