Меню
6+

Сайт «Кюре»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нариман Абдулмуталибов вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг» ветеранам ВОВ

Сегодня, в рамках еженедельного совещания аппарата администрации МО "Сулейман-Стальский район" Глава муниципалитета Нариман Абдулмуталибов вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг» ветеранам ВОВ (гражданам, приравненным к ветеранам ВОВ), представленных к вручению юбилейных медалей-наградам в честь 75-летия Великой Победы.

"Без сомнений вам пришлось пережить немало потрясений, превозмочь лишения. Однако вы не только стойко перенесли все невзгоды, но и сохранили в сердцах доброту и человечность. И вот, вы уже главы больших семей и воспитали достойное поколение. Ввиду всем известных обстоятельств, у нас не получилось достойно отметить знаменательную дату — 9 мая. Однако мы каждый день воздаем должное нашим ветеранам, памяти об их Великом подвиге. Сердечно поздравляю вас дорогие ветераны, желаю вам и вашим родным здоровья, мира и благополучия!",- обратился к ветеранам Нариман Шамсудинович.

В общем юбилейные медали получат 227 жителей района. Вручения производятся на дому и в администрациях сельских поселений с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и требований Роспотребнадзора. Такое решение было принято ввиду преклонного возраста и состояния здоровья ветеранов, а также в связи с действующими мерами по противодействию распространению коронавируса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38