Меню
6+

Сайт «Кюре»

07.08.2020 12:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании КДН рассмотрели вопросы оказания социальной и материальной помощи лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию

Сегодня, 7 августа 2020 года, в администрации Сулейман-Стальского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Вел заседание председатель комиссии по делам несовершеннолетних, заместитель главы райадминистрации Абуталиб Фатулаев.

В работе заседания приняли участие и.о. главного врача ЦРБ Джафер Курбанисмаилов, представители управления социальной защиты населения в районе, ОМВД по Сулейман-Стальскому району, отдела опеки и попечительства райадминистрации, комитета п физической культуре, делам молодежи, спорту и туризму.

На нем с информацией о предварительных итогах работы органов социальной защиты населения по оказанию детям и семьям членов НВФ и их законным представителям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, помощи в получении ими психологической, социальной и иной помощи выступили заместитель начальника УСЗН Анфиса Эмиралиева и инспектор ПДН ОМВД по Сулейман-Стальскому району Артур Гайдаров. По данному вопросу принято решение о содействии в оказании социальной и материальной помощи указанной категории граждан.

На заседании также рассмотрены административные материалы в отношении пяти правонарушителей по ст.5.35 КОАП РФ. Двое родителей привлечены к административным штрафам по 500 руб. за передачу управления автотранспортом несовершеннолетнему без права вождения. Ко двум другим правонарушителям применены административные взыскания по п.5 ст.11.1 КОАП РФ (предупреждение). Один несовершеннолетний правонарушитель взят на профилактический учет за кражу чужого имущества.

Итоги заседания подвел председатель комиссии по делам несовершеннолетних Абуталиб Фатулаев, который сконцентрировал внимание членов комиссии на улучшение качества работы в профилактике детских правонарушений и безнадзорности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20