Меню
6+

Сайт «Кюре»

01.09.2020 14:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПЕРВЫЙ ЗВОНОК РАСПАХНУЛ ДВЕРИ В МИР ЗНАНИЙ ШКОЛЬНИКАМ КАСУМКЕНТСКОЙ ПЕРВОЙ СОШ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА

Сегодня, 1 сентября 2020 года, в МКОУ "Касумкентская СОШ1" Сулейман-Стальского района прошла торжественная линейка для учащихся первых и одиннадцатых классов, посвященная празднику-День знаний.

По сложившейся традиции в этот день на праздничных мероприятиях школ района присутствуют руководство районной администрации, работники структурных подразделений, представители общественных организаций, главы и депутаты сельских поселений. К воспитанникам Касумкентской школы с приветсвенным словом обратился заместитель главы райадминистрации Темирханов Саид Мусинович.

Несмотря на сложившуюся ситуации с пандемией праздник Первого звонка получился очень добрым и трогательным. Поздравления гостей праздника сменились выразительным чтением стихов в исполнении первоклашек.

Завершился День знаний в духе школьных традиций: прозвенел Первый в новом учебном году школьный звонок, возвестивший о начале учебного года и позвавший школьников в страну знаний и открытий. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32