Меню
6+

Сайт «Кюре»

19.09.2020 07:11 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативный штаб Сулейман-Стальского района по недопущению распространения коронавируса проводит рейдовые мероприятия в общественном транспорте

Сегодня члены оперативного штаба Сулейман-Стальского района по недопущению распространения коронавируса провели рейдовые мероприятия по соблюдению санитарно-эпидемиологических мер в общественном транспорте.

Рейды были организованы по поручению Главы района Наримана Абдулмуталибова для обеспечения безопасности пассажиров и водителей от возможного заражения коронавирусной инфекцией. С ними была проведена информационно-разъяснительная работа.

Убедиться в том, как соблюдается масочный режим в общественном транспорте, смогли и представители средств массовой информации района.

Внутри пассажирских маршруток размещены предупреждающие объявления с информацией об обязательности нахождения в салонах общественного транспорта в масках. На входных дверях большинства транспортных средств, которые проверялись в этот день, также висели предупреждения о том, что вход разрешен только в защитной маске.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27