Меню
6+

Сайт «Кюре»

03.09.2020 19:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

65-лет известному меценату и общественному деятелю Салману Бабаеву

Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов поздравил мецената и общественного деятеля Салмана Бабаева с 65-летием.

В поздравительной телеграмме говорится:

«Уважаемый Салман Магомедрасулович, Вы отмечаете 65 лет со дня рождения. Это солидный возраст, богатый событиями и благородными делами. Накоплен огромный профессиональный и жизненный опыт, приобретен заслуженный авторитет.

Найти и прочно занять свое место в этом мире, делать богоугодные дела, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки, а мы знаем Вас как человека принципиального, открытого и авторитетного, щедрого, способного решать важные социально-экономические задачи.

Вы, как достойный сын своего народа, оказываете постоянную помощь родному району. Благодаря Вам в текущем году начато строительство нового здания Ашагасталказмалярской СОШ на 400 ученических мест.

Ваша помощь – это и неоценимый вклад в развитие здравоохранения района и доступ к качественным медицинским услугам для нашего населения в период пандемии коронавируса. За счет средств в сумме 5 млн. рублей, выделенных Вами, Центральная районная больница получила современное лабораторное и другое оборудование, а 170 сотрудников отделения скорой помощи, инфекционного госпиталя, терапевтического отделения, поликлиники и участкового звена получили стимулирующие выплаты.

Вы вносите свой вклад и в сохранение экологического благополучия на территории района. Благодаря Вам погашена задолженность ООО «Касумкентсервис» по зарплатам рабочим, отчислению налогов и за ГСМ,

От благодарных жителей Сулейман-Стальского района позвольте выразить Вам признательность за активную гражданскую инициативу, широкую общественную и благотворительную деятельность».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54