Меню
6+

Сайт «Кюре»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В образовательных учреждениях Сулейман-Стальского района прошел Единый день безопасности

Накануне во всех образовательных учреждениях района прошли классные часы, направленные на повышение культуры безопасности жизнедеятельности учащихся.

Мероприятия проведены в рамках традиционной для нашей страны акции «Безопасное детство». Школьникам рассказали о правилах безопасности на улице, в школе, дома и при отдыхе на природе, показали обучающие видеоролики и провели тренинги. Специально к этому дню были оформлены информационные стенды и созданы памятки для учащихся.

Отметим, что в Дагестане акция «Безопасное детство» проходит под эгидой Прокуратуры Республики Дагестан совместно с Министерством образования и науки РД с целью профилактики чрезвычайных ситуаций среди несовершеннолетних. Она направлена на объединение усилий всех заинтересованных структур и гражданского общества в вопросах профилактики и предупреждения чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12