Меню
6+

Сайт «Кюре»

04.09.2020 14:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители села Ашага-Стал-Казмаляр поздравили мецената и общественного деятеля Салмана Бабаева с 65-летием

Жители села Ашага-Стал-Казмаляр, включая педагогический коллектив и учащихся Ашагасталказмалярской СОШ, поздравили мецената и общественного деятеля Салмана Бабаева с 65-летием:

Уважаемый Салман Магомедрасулович! Ваша жизнь – яркий пример того, как ум, инициатива и трудолюбие приносят человеку успех и заслуженное уважение.

Вы, как достойный сын своего народа, оказываете постоянную помощь родному району. Характерную доброту и отзывчивость Вы проявляете в родном селе Ашага-Стал-Казмаляр. Вами за свой счет подготовлена проектно-сметная документация и проведена экспертиза проекта новой школы. В результате этого в текущем году по государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий» начато строительство нового здания Ашагасталказмалярской СОШ на 400 ученических мест.

Мы благодарны Вам за проявленную гражданскую позицию. Пусть высокие деловые качества и в дальнейшем помогают Вам в реализации всех задуманных планов, замыслов и начинаний.

Добрые дела не остаются незамеченными. Оказывая помощь, Вы дарите своим односельчанам не только материальные ценности, но и радость и надежду.

Пусть доброта и щедрость вернутся Вам сторицей! Желаем Вам и Вашей семье здоровья, благополучия и успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23