Меню
6+

Сайт «Кюре»

07.09.2020 18:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Роспотребнадзор запустил горячую линию по профилактике гриппа и ОРВИ

Роспотребнадзор запустил Всероссийскую горячую линию по профилактике гриппа и ОРВИ, сообщает официальный портал ведомства.

«В преддверии эпидемического сезона по гриппу Роспотребнадзор открывает всероссийскую горячую линию по профилактике гриппа и ОРВИ. По номеру 8-800-555-49-43 можно будет получить консультацию специалиста по различным вопросам в период с 7 сентября по 12 октября. Для оказания помощи гражданам также открыты консультационные пункты для потребителей», – говорится в сообщении.

В ведомстве также отметили, что сотрудники Роспотребнадзора подскажут, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками.

«Специалисты разъяснят родителям, как уберечь детей от простудных инфекций, расскажут о правилах использования масок и других мерах профилактики инфекционных заболеваний», – сообщили в пресс-службе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5