Меню
6+

Сайт «Кюре»

09.09.2020 05:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе стартовала оперативно-профилактическая операция «Подросток-2020»

В Сулейман-Стальском районе стартовала комплексная межведомственная оперативно-профилактическая операция «Подросток-2020», направленная на обеспечение координации деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в решении проблем развития негативных тенденций в подростковой среде.

Операция «Подросток» проходит с 27 августа по 11 сентября. В рамках данной операции проводят профилактические беседы с учащимися школ района об ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений. В них участвуют члены комиссии ПДН и ЗП: ответственный секретарь КДН Магомедвели Аминов, старший инспектор ПДН ОМВД России по Сулейман-Стальскому району Валерий Ибрагимов, лейтенант полиции Славик Сагидов и помощник прокурора Наида Вагабова. Организационные вопросы проведения межведомственной профилактической операции «Подросток» в 2020 году были рассмотрены на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Сулейман-Стальского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10