Меню
6+

Сайт «Кюре»

20.01.2021 21:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся Ашагасталказмалярской СОШ приняли участие в мероприятиях, посвященных 100-летию со дня образования ДАССР

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения, приобщения учащихся к изучению истории родного края, привития интереса к его самобытной культуре, традициям и обычаям коллектив Ашагасталказмалярской СОШ подготовил цикл мероприятий, посвященных 100-летию со дня образования ДАССР.

Практически во всех классах проведены классные часы на тему «100-летие со дня образования ДАССР», встречи и беседы с ветеранами социалистического труда.

Основное мероприятие было проведено сегодня, 20 января, во Дворце культуры им. И.Г.Тагирова села Касумкент.

На культурно-просветительское мероприятие были приглашены заместитель главы райадминистрации по общественной безопасности Абуталиб Фатулаев, заместитель начальника управления образования Качабег Аминов, директор Ашагасталказмалярской СОШ Джабраил Асланов, полковник в отставке Максуд Махмудов, сотрудники аппарата АТК и управления образования района.

В своих выступлениях участники мероприятия отметили достижения в социально-экономической, политической и культурной сферах жизни дагестанского народа в течение вековой истории.

В рамках мероприятия учащиеся Ашагасталказмалярской СОШ выступили с концертной программой. Они также приняли участие в акции Управления образования по раздаче логотипов, посвященных 100-летию со дня образования ДАССР.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12