Меню
6+

Сайт «Кюре»

23.01.2021 07:24 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На приеме Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова рассмотрели вопросы трудоустройства и земельных отношений

21 января 2021 года Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов провел очередной прием граждан по личным вопросам.

Проблемы, волновавшие жителей, касались вопросов трудоустройства и земельных отношений.

По вопросам трудоустройства к Нариману Абдулмуталибову обратились Сейфудин Исмаилов (по трудоустройству сына) из с.Касумкент, Савдат Алимирзаева из с.Юхари-Стал, Дасмара Идрисова из с.Алкадар, Диляра Алахвердиева из с.Ашага-Стал и Магомедвели Гусейханов из с.Сардаркент. Главой района будут рассмотрены возможные варианты трудоустройства данных граждан и оказано содействие по мере появления подходящих вакансий. Более того, Нариман Абдулмуталибов предложил им вариант трудоустройства в агропромышленном секторе района, с развитием которого появились вакантные должности для квалифицированных кадров и рабочие места с достойной заработной платой.

По земельному вопросу к Главе района обратилась жительница села Герейхановское Ребия Рамазанова. Заявительнице необходимо разрешить спор с родственником по земельному участку. Для соответствующего решения вопроса Глава района пригласит родственников, с которыми идет спор. Соответствующие поручения по изучению спорного вопроса даны УМИЗ и администрации Герейхановского сельского поселения.

Всем заявителям, побывавшем на приеме у Главы района, даны соответствующие разъяснения. Обращения жителей взяты Нариманом Абдулмуталибовым под контроль.

Прием граждан в администрации района проводился с соблюдением всех мер санитарной безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14