Меню
6+

Сайт «Кюре»

01.10.2021 20:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спорткомитет Сулейман-Стальского района объявил благодарности призерам Всероссийского фестиваля культуры народов ЮФО

Накануне в Комитете по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района состоялось чествование спортсменов, занявших третье место (в составе сборной Дагестана) на Всероссийском фестивале культуры народов ЮФО.

Призерам были объявлены Благодарности. Вручая их, директор Спорткомитета Надыр Эфендиев поздравил спортсменов района, поблагодарил их за значимые результаты и пожелал дальнейших успехов в профессиональном спорте.

Напомним, что с 24 по 26 сентября в Севастополе и Алуште (Крым) проходил Всероссийский фестиваль культуры народов ЮФО, в рамках которого состоялись соревнования с участием 15 команд со всех регионов Южного территориального округа по 13 видам спорта. Спортсмены из нашего района (подопечные тренеров Магелана Саидова, Рустама Джабраилова и Малика Тагирбекова по гиревому виду спорта и армрестлингу: Эдик Ахмедов, Азим Абакаров и Равиль Тагирбеков.) в составе сборной Дагестана стали призерами Всероссийских спортивных состязаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0