Меню
6+

Сайт «Кюре»

12.10.2021 13:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В честь профессионального дня агрария в Сулейман-Стальском районе состоялось награждение работников сельскохозяйственного сектора

11 октября 2021 года, в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в Сулейман-Стальском районе наградили работников сферы АПК.

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие аграрного сектора района и в связи с профессиональным праздником работника АПК Почетной грамотой Сулейман-Стальского района награжден бригадир ООО «Полоса» Вилимет Саругланов. Памятными именными часами Главы Сулейман-Стальского района поощрена глава крестьянско-фермерского хозяйства Фазилат Садыкова, а благодарности руководства района объявлены рабочему ООО «Полоса» Разиму Гаджимурадову и механизатору ООО «Полоса» Мукаилу Рашидову.

Награждение состоялось перед аппаратным совещанием в конференц-зале райадминистрации.

Вручая награды, Глава района Нариман Абдулмуталибов поздравил всех работников аграрного сектора района, пожелал им успехов в профессиональной деятельности и благополучия в личной жизни.

Аграрии, в свою очередь, поблагодарили руководство района за оказанное внимание и поддержку сельскохозяйственной отрасли.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2