Меню
6+

Сайт «Кюре»

02.10.2021 20:53 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники АСП и учреждений культуры Сулейман-Стальского района посетили пожилых людей на дому

Накануне в Международный день пожилого человека, работники АСП и учреждений культуры Сулейман-Стальского района посетили пожилых людей на дому.

В знаменательный день заведующая Ашагасталказмалярской сельской библиотекой Халижат Карабегова побывала в гостях у семьи Аюбовых. Встреча проходила в рамках акции под «Пусть душа не стареет».

Заведующая Алкадарским сельским домом культуры Гулпче Сефикулиева, руководитель кружковых работ Наида Ахмедова и работница музея Гасана-Эфенди Алкадарского Валида Гусейнова посетили на дому ветеранов труда села и Милейсат Межведилова и Максима и Загидат Абдурагимовых.

Пожилые люди были очень рады такому вниманию. В теплой непринужденной беседе работники культуры поговорили с ветеранами об их жизни и трудовой деятельности. Радушные хозяева рассказали о своей молодости. Нумрудин Аюбов порадовал своим творчеством и презентовал сборник своих произведений.

Встречи прошли в приятной обстановке за чашкой чая. Гости пожелали ветеранам труда крепкого здоровья, добра, заботы и внимания родных и близких.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1