Меню
6+

Сайт «Кюре»

28.10.2021 13:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

В целях выявления и развития у учащихся творческих способностей, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей в пункте проведения экзамена № 181 (Касумкентская СОШ №1) Сулейман-Стальского района стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В ней приняли участие победители школьных олимпиад с 7 по 11 классы, а также победители и призеры муниципального этапа олимпиады прошлого года.

На сегодняшний день олимпиада прошла по экологии, где приняло участие 66 учащихся. Олимпиадные материалы направляются Республиканским центром муниципальным координаторам.

В течение всего периода проведения олимпиадного тура, начиная со входа участников в аудиторию и заканчивая их выходом из аудитории после завершения олимпиады, а также во всех аудиториях (помещениях), где участники выполняют олимпиадные задания, проводится видеонаблюдение и видеофиксация.

Муниципальный этап олимпиады школьников пройдет до 19 декабря 2021 года по 19 предметам. Далее победители муниципального этапа олимпиады смогут проверить свои знания на региональном уровне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8