Меню
6+

Сайт «Кюре»

29.10.2021 09:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация из Дагестана встретилась с губернатором Чуйской области Киргизской Республики

Дагестанская делегация под руководством врио министра по национальной политике и делам религий РД Энрика Муслимова 25 октября встретилась с губернатором Чуйской области Киргизской Республики Эркином Тентишевым.

Во встрече приняли участие Глава Сулейман-Стальского района Дагестана Нариман Абдулмуталибов, руководитель Противопожарной службы Республики Дагестан Джарулах Маллаев и общественный деятель Зумрият Резаханова.

Участники встречи говорили о международном, межрегиональном взаимодействии, необходимости налаживания отношений между республиками.

Энрик Муслимов от имени Главы Дагестана Сергея Меликова передал благодарность губернатору за содействие в организации визита дагестанской делегации, а также от имени руководства региона пригласил Эркина Тентишева посетить Дагестан.

В свою очередь губернатор отметил, что дагестанцы, проживающие в Кыргызстане, в основном занимаются скотоводством и земледелием и вносят значительный вклад в социально-экономическое развитие страны.

В завершение стороны обменялись памятными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2