Меню
6+

Сайт «Кюре»

05.10.2021 15:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Народного Собрания РД Имам Яралиев поздравил педагогов Сулейман-Стальского района с Днем учителя

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Труд учителя является самым благородным, созидательным, творческим и, конечно, очень трудным и ответственным, так как в ваших руках находится будущее детей, духовный и интеллектуальный потенциал нашей страны.

От учителя требуется не только отличное выполнение своих профессиональных обязанностей, но и наличие высоких нравственных качеств, позволяющих воспитывать подрастающее поколение в духе истинного патриотизма. Наши учителя постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии.

Особые слова признательности в этот день хочется адресовать ветеранам педагогического труда, которые внесли неоценимый вклад в развитие системы образования и которые являются ярким примером для молодого поколения.

Уважаемые учителя! Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, семейного счастья, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1