Меню
6+

Сайт «Кюре»

14.11.2021 07:56 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нариман Абдулмуталибов ознакомился с ходом подготовки к строительству нового здания Герейхановской СОШ N2

Накануне Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов побывал на стройплощадке новой общеобразовательной школы в селе Герейхановское, 2-ое отделение, где в настоящее время проводятся земляные работы.

В рамках инспектирования глава муниципалитета ознакомился с планом подготовительных мероприятий, а также поинтересовался с условиями работы.В беседе с представителями подрядной организации говорили о необходимости переноса водопроводных труб, опор ЛЭП и коммерческих объектов, мешающих строительству. Также будут устранены самозахваты земель, освободить которых готовы сами жители.

Отметим, что новая школа строится по Республиканской инвестиционной программе.Согласно проекту,  это будет современное двухэтажное здание , рассчитанное на 150 ученических мест и состоящее из трёх корпусов, где разместятся учебные помещения, пищеблок и спортивный зал. Сдача объекта запланирована к следующему учебному году. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4