Меню
6+

Сайт «Кюре»

18.11.2021 16:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нариман Абдулмуталибов проинспектировал работы по ремонту автодороги "Касумкент-Цмур "

Накануне Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов побывал на участке автодороги "Касумкент-Цмур ",повреждённой в ночь с 5 по 6 октября в результате оползня.

В настоящее на объекте проходят работы по восстановлению транспортного передвижения. В рамках инспектирования Нариман Абдулмуталибов ознакомился с ходом ремонтных работ и побеседовал со специалистами дорожных служб, занятых на объекте.

Дорога прокладывается по новому участку, проводится его выравнивание и гравирование. Работы, как отметили представили ДЭП района находятся на стадии завершения. Уже на следующей неделе дорога будет доступна для автотранспорта. В следующем году запланирован капитальный ремонт дороги.

Глава района выражает благодарность Главе республики Сергею Алимовичу Меликова, по поручению которого были приняты оперативные меры по ремонту автодороги, а также руководству Минтранса РД и Дагавтодор за восстановительные мероприятия в кратчайшие сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15