Меню
6+

Сайт «Кюре»

25.11.2021 09:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Многодетных матерей села Эминхюр на дому поздравили с Днем матери

В преддверии Дня матери заведующая Эминхюрской сельской библиотекой Алла Буржалиева и специалист администрации села Кизилгюл Магомедова посетили на дому многодетных матерей, поздравили их со знаменательным днем и преподнесли подарки с цветами.

Как отметила Алла Буржалиева, акция проведена в целях поддержки традиций бережного отношения к женщине-матери. «Каждое последнее воскресенье ноября мы отмечаем замечательный праздник — День матери! Как бы далеко ни шагнуло человечество в прогрессе, какая бы не наступила эпоха, никогда не обесценится забота женских рук и мудрое материнское слово. И самой большой ценностью в мире всегда будет любовь матери – драгоценность, которую не купишь ни за какие деньги. В этот день хочется выразить свою признательность, любовь и уважение всем женщинам, которые взяли на себя этот великий труд — быть Матерью», — подчеркнула она.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31