Меню
6+

Сайт «Кюре»

06.11.2021 02:52 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе прошла встреча Наримана Абдулмуталибова с руководителем дагестанского отделения ВОО "Волонтеры Победы " Магомедом Гусейхановым

В рамках встречи была отмечена активная жизненная позиция юных волонтеров района, участвующих практически во всех мероприятиях:  социально-благотворительных, образовательных,  культурно-просветительских, праздничных и т.п. Как отметил Глава района  Нариман Абдулмуталибов, участники волонтерского движения провели большую работу в период возникновения коронавирусной инфекции, помогая в соблюдении профилактических мер, поддержке нуждающихся и малоимущих.  В настоящее время они участвуют в проведении Всероссийской переписи населения и разработке Мастер-плана сельской агломерации. 

Магомед Гусейханов выразил благодарность руководству района за поддержку волонтерского движения, отметив, что Сулейман-Стальский район входит в пятёрку лучших муниципалитетов республики по организации и проведению благотворительных акций. 

На встрече также присутствовали начальник районного Управления образования Гусейн Шихбабаев, руководитель движения волонтеров, специалист Информационно-методического центра РУО Маина Аликберова, директор Ашагастальской СОШ Феликс Махмудов и волонтеры. В ходе встречи Магомед Гусейханов вручил им грамоты за активное участие в общественной жизни и вклад в патриотическое воспитание молодого поколения. 

Глава района,  в свою очередь, поблагодарил гостя и юных волонтеров за их общественно -значимую деятельность,  пожелал в ней успехов и вручил памятный подарок -книгу о районе. 

После встречи с руководством района Магомед Гусейханов вместе с волонтерами возложил цветы к мемориалу «Вечный огонь», принял участие в субботнике, посетил Дом-музей Сулеймана Стальского в с. Ашага-Стал, а также посетил ветерана труда Заинат Таибову и вручил ей в подарок телефон от партии «Единая Россия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10