Меню
6+

Сайт «Кюре»

02.12.2021 10:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Многодетным и малообеспеченным семьям Сулейман-Стальского района разъяснили правила пожарной безопасности жилых помещений

Накануне Межведомственная рабочая группа по обеспечению пожарной безопасности жилых помещений провела на территориях сельских поселений Сулейман-Стальского района разъяснительную работу с потребителями природного газа и электроэнергии.

В состав Межведомственной рабочей группы по обеспечению пожарной безопасности жилых помещений, занимаемых многодетными и малообеспеченными семьями с детьми, вошли сотрудники райадминистрации, правоохранительных органов, соцзвена, ресурсоснабжающих организаций и МЧС.

Целями профилактической работы явились предупреждение пожаров и обеспечение безопасности объектов жилого сектора, минимизация их последствий, защита здоровья граждан.

В ходе проверки жилых помещений по эксплуатации газовых и электрических приборов, рабочая группа дала хозяевам домов соответствующие указания по устранению выявленных нарушений, а главам администраций сельских поселений – рекомендации по выявлению многодетных и малообеспеченных семей с детьми с целью оказания им помощи в устранении нарушений пожарной безопасности. Жителям были розданы памятки о соблюдении правил пожарной безопасности «О правилах пользования газом в быту» и «О мерах пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3