Меню
6+

Сайт «Кюре»

23.12.2021 09:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры Сулейман-Стальского района вошли в тройку лидеров по добровольческой деятельности

В рамках реализации Государственной программы «Реализация молодежной политики в Республике Дагестан» накануне в Республиканском молодежном центре Министерства по делам молодежи РД прошел региональный добровольческий форум.

Цель Форума – подведение итогов добровольческой (волонтерской) деятельности за 2021 год в муниципалитетах республики, поощрение отличившихся волонтеров, повышение эффективности волонтерской деятельности в регионе.

В форуме приняли участие куратор РДШ Сулейман-Стальского района, руководитель волонтерского движения Маина Аликберова и волонтеры Касумкентской СОШ №1.

В ходе мероприятия были подведены итоги рейтинга активности районов и городов в добровольческой деятельности. Руководитель волонтерского движения Маина Аликберова и волонтеры Касумкентской СОШ №1 были награждены благодарственными письмами от Минмолодежи РД и дипломом третьей степени за активное участие в добровольческой (волонтерской) деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12