Меню
6+

Сайт «Кюре»

25.12.2021 10:22 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Директор Информационно-методического центра Сулейман-Стальского района награждена Почетной грамотой за вклад в развитие образования

Накануне Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов провел встречу с коллективом Управления образования.

Вначале Глава района поздравил директора ИМЦ при УО Муминат Бабаханову с 60-летним юбилеем и наградил ее Почетной грамотой Сулейман-Стальского района.

Нариман Абдулмуталибов поблагодарил ее за добросовестный труд, профессионализм, вклад, вносимый в развитие сферы образования района, пожелав дальнейших успехов и более высоких достижений в работе.

Слова поздравлений в адрес Муминат Бабахановой также прозвучали от остальных сотрудников аппарата администрации муниципалитета и коллег по работе.

В ходе встречи состоялось небольшое совещание, на котором были отмечены успехи ведомства, достигнутые в уходящем году, а также недостатки, требующие устранения уже в предстоящем году.

Начальник Управления образования Гусейн Шихбабаев поблагодарил Главу района за поддержку и внимание, оказываемые системе образования, и заверил, что имеющие недостатки в работе будут оперативно устранены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9