Меню
6+

Сайт «Кюре»

25.02.2021 15:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главный специалист общего отдела Тевриз Вердиханова награждена Почетной грамотой Сулейман-Стальского района

Сегодня, 25 февраля 2021 года, Глава района Нариман Абдулмуталибов в торжественной обстановке вручил главному специалисту общего отдела райадминистрации Тевриз Вердихановой Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения.

На церемонии вручения присутствовали заместители главы райадминистрации, руководители структурных подразделений и специалисты общего отдела. Поздравляя юбиляра и вручая Почетную грамоту, Нариман Абдулмуталибов поблагодарил ее за высокий профессионализм, добросовестное выполнение служебных обязанностей и многолетнюю плодотворную работу. «Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний и огромного чувства ответственности. Вы работаете в данной сфере уже 38 лет. Выражаем Вам признательность за ответственный подход и высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и всего самого доброго»,- отметил Глава района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37