Меню
6+

Сайт «Кюре»

28.02.2021 18:52 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участницы конкурса «Хрустальный ручей языка родного» из Голландии направили свои вознаграждения на подарки школьникам

Маленькие участницы онлайн-конкурса «Хрустальный ручей языка родного» из Голландии Алина и Сабрина Мисрихановы направили свои денежные вознаграждения на подарки учащимся первых классов Даркушказмалярской СОШ.

Для 36 школьников были приобретены канцелярские принадлежности (тетради, ручки, карандаши, раскраски и альбомы).

Отметим, что детский конкурс в форме онлайн-флэшмоба на чтение стихов лезгинских авторов проходил с 10 по 15 февраля в эфире Инстаграм. В нем приняли участие более 55 детей от 3 до 7 лет. Поэтические произведения были представлены по детской тематике на лезгинском и русском языках в одном исполнении.

16 февраля 2021 года в прямом эфире в сети «Instagram» были подведены итоги конкурса. Победителя и призеров определили по наибольшей сумме набранных лайков участником конкурса на официальной странице сети «Instagram» МР «Сулейман-Стальский район».

Все участники конкурса были награждены сертификатами и денежными премиями Благотворительного фонда Имама Яралиева «Умуд».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8