Меню
6+

Сайт «Кюре»

09.02.2021 21:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе состоялось совещание по вопросам проведения итогового собеседования по русскому языку

Сегодня в Сулейман-Стальском районе состоялось совещание по вопросам организации и проведения итогового собеседования по русскому языку для девятиклассников.

В нем приняли участие начальник управления образования Гусейн Шихбабаев, заместитель начальника управления образования Качабег Аминов, директор МКУ «ИМЦ» Муминат Бабаханова, главный специалист МКУ «ИМЦ» Кагир Ярахмедов и методист информационно-методического центра Сабир Рамазанов. Были приглашены ответственные за организацию и проведение итогового собеседования.

Сабир Рамазанов представил видеоинструкцию порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в 2020/2021 учебном году, а также правил заполнения бланков и отчетных форм. Была представлена информация по работе технического специалиста. Сабир Рамазанов подчеркнул, что вся необходимая информация размещена на официальном сайте управления образования в разделе «Информация» — «Итоговое сочинение (изложение), ЕГЭ и ОГЭ».

С регламентом и особенностями процедуры проведения итогового собеседования ознакомила Муминат Бабаханова.

Резюмируя выступления, Качабег Аминов призвал ответственных лиц, привлекаемых к процедуре итогового собеседования тщательно изучить методический материал и ответственно относиться к своим должностным обязанностям, а также усилить работу по предупреждению непредвиденных ситуаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1