Меню
6+

Сайт «Кюре»

10.03.2021 10:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В образовательных учреждениях Сулейман-Стальского района отметили Международный женский день

В преддверии 8 марта в образовательных организациях Сулейман-Стальского района прошли праздничные мероприятия, в ходе которых прозвучало много поздравительных слов в адрес представительниц прекрасной половины человечества.

Открыли праздничный марафон утренниками «Праздник моей мамы» с участием мам и бабушек. Были проведены конкурсы рисунков «Пусть всегда будет мама!» и на лучшее праздничное поздравление «Дорогая мама!», а также разнообразные номера художественной самодеятельности.

В актовых залах учреждений были организованы выставки детских поделок «Подарок на 8-марта» и «Бабушкины руки». Учащиеся поздравили учителей, мам и бабушек с праздником, прочитали стихотворения, исполнили песни и танцы.

Теплые слова поздравлений, восхищения и комплиментов прозвучали и в адрес ветеранов педагогического труда.

Эстафету подхватили учащиеся 7-11 классов конкурсной программой «А ну-ка девушки!». Конкурсантки продемонстрировали свои танцевальные умения и творческие способности.

В рамках праздничной программы были проведены классные часы «8 марта – женский праздник», «Посвящается вам, милые мамы!» и запущен флэшмоб «Дарим весну мамам и бабушкам».

Заключительным этапом мероприятий станет участие учащихся в финале районного конкурса «Голос дети», которое состоится в малом зале Дворца культуры им. И.Г. Тагирова села Касумкент.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4